Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Инфинити женская коллекция нижнего белья
Девочки жду ваши отзывы.
За фото хваст + в репутацию.
Спасибо :Rose:
alfiya1984
19.06.14, 12:59
Буду самой первой!!!
Брала три комплекта себе и один заловке,все очень понравились, качество супер за такую маленькую цену!!!
Бюстгалтера соответствуют размеру, трусики на свой 46 брала L(обычно покупаю M), в которых присутствует сеточка они маломерят подошли по размеру, а вот хб нужно брать в размер.
В остальном все очень нежное, приятные мелочи из бантиков и вырезов, не скучное белье)))) Всем советую, балуйте себя девочки!!!
Ляйсан большое спасибо за оперативную работу! Заказы приходили очень быстро!
+3
Первый свой комплект инфинити я брала очень давно через др сп, еще тогда я в эту марку влюбилась очень сильно:twisted: фотохвасты позже выложу)
качество очень хорошее и модельки интересные, ну а цена позволяет не в чем себе не отказывать:good:
Спасибо за закупку
Я тоже обожаю эту марку, хорошее качество, классный дизайн, стоит дешево, каких цветов у меня только уже нету, я заказываю, же раз так 8й, единственное, заказывала в Распродаже, проглядела, чашка T-Shirt идет на размер больше, со своим микро размером 70А мне подходит только Push-up :D , с Новой коллекции еще не забрала, эххх сегодня сгоняю и выложу фото
lusek, Леся
26.06.14, 03:38

белье действительно ооочень красивое и качество на высоте!!! балуйте, девочки, себя почаще!!
Девочки! подскажите пож. какой размер бюстика брать, в "черемушках" всегда заказывала 85В, а здесь по размерной сетке ОГ96и объем под грудью 85 получается 85А это так? поделитесь пож. у кого такие же параметры:unknown:
alfiya1984, а соответствуют размеру это как?
alfiya1984
26.06.14, 07:22
anechka0116, других марок бюстики беру 85в и здесь тоже такой же размер брала, идеально садиться, у меня тоже ОГ96.
alfiya1984, спасибо большое:Rose:
Сообщите, пожалуйста, когда следующая закупка?
Девочки приглашаю вас на Коллекцию август, появились детские колготки и носочки
aigulallakaeva
08.08.14, 05:54
Natalia, оч красивые, это какая модель?
aigulallakaeva, эти модели. не повторяются, в каждом альбоме в основном новинки)
aigulallakaeva
10.08.14, 18:25
Natalia, Эххх)
LinaLina
06.09.14, 07:31
Заказываю белье первый раз,очень боялась что не подойдет потому что в магазине то с трудом подбираю, а тут все подошло идеально,очень довольна.буду участвовать еще.
+6
Девочки!!! не стесьняйтесь пишите параметры и размер который заказали по трусам вообще ничего не понятно!!! это ведь не сложно ОГ.. ОБ… ОТ... и размер
+2
Я влюбилась в эту закупку. заказала на пробу 1 комплект (бюстик и трусики) модель 081910C Бюстгальтер T-Shirt жен. Versailles темно-синий
вот такой:
размер 80В на ОГ 96 сел как влитой с пуш-апп был бы маленький. трусы заказала на ОТ74 и ОБ92 размерS, я конечно натянула, но хотелось бы побольше, поэтому теперь разм.М закажу. Буду ждать другие модели, как придут напишу. Пока все супер!
Брала футболку, размер S точно соответствует нашему 42, т.е. на ОГ 84. Качество хорошее, рисунок прочный, качество швов и состав лучше всего скажут фото))) В общем я довольна, заказала еще белья
это качество обработки шва в районе подмышки
девочки, пристрою! Комплект 70А+S (ошиблась с размером). Отдам за 500руб.
Gulia82, Гуля
24.10.14, 13:52
Качество отличное.Размерной сетке соответствует. Организатору спасибо за закупку:Rose:
Такая красотища, но мала!!! На мои обычные 80В мне мала , явно 75 В. Трусы ХL на 46 будет хорошо. Жалко. . Цена 716 за набор. Могу привезти в ЦВЗ МВД
Strela13
23.11.14, 09:07
Заказываю в первый раз себе и дочке:
-Бюстгальтер T-Shirt жен. Petra цветной размер 80 В (обычно покупаю размер 80 С на ОГ 91), трусы М на ОБ 92-94;
-Бюстгальтер Push-up жен. Icemina цветной размер 80 В (обычно покупаем 80 А на ОГ 91) трусы М на ОБ 93.
Все отлично подошло по размеру, качество тоже хорошее. Спасибо за закупку!
matnurova
01.12.14, 11:48
Lyasan, когда еще планируете закупку?